Цитата Сообщение от Animock Посмотреть сообщение
Лимфа, ты понял свою ошибку, если бы сделал хотя бы одну игру. Ведь особенно здесь люди смотрят не столь игры, а эмоции автора (бомбёж Фукса к примеру), также автору самих проектов интересно и полезно наблюдать за реакцией стримера, ведь это моментальная обратная связь. Делая что-то (игры, ролики, не важно) мы ведём диалог, плюс тебе может быть интересна реакция другого человека на тот же момент, который ты сам проходил. А Вайти не стоит обижаться, она молодец. Я как и Петр, кончил, спасибо.
Ну аргумент "сперва добейся" это, вообще моветон. Дескать, пока ты сам не приготовишь клефтику, ты не сможешь оценить её по достоинству.
Насчет эмоций ты прав. Стрим - это только повод для собрания некой компании. Хотя я предпочитаю компашки в сетевых играх, где можно не только наблюдать, но и участвовать – эмоций там намного больше.
Вот ни разу не интересна реакция незнакомого человека на какой-то момент. Знакомого – ещё ладно. И опять мы возвращаемся к тому, что фанаты стримеров – это тесная локальная компашка. Чем-то они похожи на фанатов каких-нибудь музыкантов.

Как я уже писал выше, я был одним из первых вотчеров в России и ловил сигналы с приставок. Но всё это было было от безысходности – самому играть было не на чем. А чтобы пообщаться повод не нужен, только интересная тема.