Согласен с фоксом. Именно так дело и обстоит, единицы что-то делают, остальные ждут конкурс, чтоб что-то начать и попытаться взять денежный приз. После этого ждут следующий, а то что было сделано, да хрен с ним, пусть валяется. Форум забит недоделками, да че уж греха таить я и сам так делал. Мой маленький демон была сделана специально для этого, я взял симпатичные спрайты (женская половина форума, сразу ставят +), написал простенький сюжетик, (наблюдая за людьми на форуме я примерно понял, что может победить и как показала практика я оказался прав.) И что? Игра взяла первое место. Естественно я хрен на неё забил, попытался сделать продолжение, но чет не пошло. И так было почти с каждой игрой. Исключение составляют всего 2 проекта, это Сейлормун И Светлая фантазия, (над которыми мне нравится работать и которые я делаю исключительно для того, что бы повысить навыки.)
Я тоже считаю, что конкурсы себя изжили, единственный конкурс , который правда был охеренным это выпуск твоей игры в стим. Вот это я понимаю. Было бы вообще здорово сделать так, нас тут туева хуча народу и каждый что-то умеет, почему не организовать студию, в которой все будут работать над одной игрой?
Или например в рамках того же конкурса, делается куча игр, из которых выбирается та самая, над которой в последствии стануть работать все.
Ну конечно же такого не произойдёт, кому это надо.






Социальные закладки