Продолжил изучать первую главу. В целом взгляд на проект не поменялся, он всё ещё весьма хорош, однако я столкнулся с некоторыми проблемами, зачастую субъективными.
Долго бродил по кошмару, сделан он качественно, местами очень эффектно. Очень понравился контраст с потусторонним миром. Однако этот сегмент мне показался очень уж муторным, т.к непонятно что требуется, слишком много всего даётся в руки игрока. Тут куча предметов (кстати пианино интересная задумка), и локация сама по себе не маленькая. И полное непонимание что с этим делать. Однако у меня всегда были проблемы с такими вещами в старых квестах. После десятка попыток я сдался.
Т.к не прошёл первую главу до конца, не могу судить о истории. Могу лишь понадеяться что она не будет кардинально завязан на сектах и потустороннем, а больше уделит внимание человеческой психопатии.
Социальные закладки