Цитата Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение



Ход нормальный, но баланс странный и домик запутанный, можно сделать меньше, ну может больше комнат зато. Еще не всегда понятно, что делать, не которые нпс, появляются, постепенно.


Да, я хотел в начале сделать значительно больше комнат поэтому такой большой дворец, да и квестов дневных хотел больше, и ветки диалогов разнообразнее. К примеру, Юко и Харуко я вообще прописать не успел. С ними можно перекинуться парой фраз, которые ни на что не влияют. Пришлось отказаться от многого из-за сроков. Сам дурак, надо было понимать объёмы.
По задумке трое демонов появляются по очереди. С нормальным балансом сложность боя с ними должна была бы возрастать. Ну и для сюжета они должны появляться один за другим, а не все разом.