Просто спрайт врага назывался "Alisa", вот я и взял это имя :3
Просто спрайт врага назывался "Alisa", вот я и взял это имя :3
Хватит отдыхать, пора делать проекты!
Может это судьба?![]()
Хватит отдыхать, пора делать проекты!
Прохлада и спокойствие мне вполне по душе
Спойлер :
き っ と 、 女 の 子 は お 砂 糖 と ス パ イ ス と 素 敵 な 何 か で で き て い る。
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки