Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Форгот

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Познающий Аватар для JackCL
    Информация о пользователе
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    85
    Репутация: 30 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Мне понравилась боевка, что там можно ходить по клеточкам как в тактиках и убивать орков и слизей. Но потом я дрался с орками, а потом еще дрался со многими слизями и мне разонравилась боевка, потому что у меня только один удар "атака", который нужно постоянно повторять, и нет никакой тактики при отсутствии сопартийцев. Наверное, хорошо было бы дать какие-нибудь спецприемы раньше, чем от атака-атака-атака начинаешь уставать.

    Маппинг показался пустоватым. Каких-нибудь цветочков было бы хорошо. В интернете есть тайлсеты в стиле RTP, но с цветочками.

    Мотивация героя прописана слабовато. Чувака убивают, он оказывается бог знает где и говорит такой: "О блин, я непонятно как оказался непонятно где. Пойду-ка я помогать старосте, мне же больше нечем заняться!" Очень невозмутимый человек и, главное, не очень понятно зачем ему бегать с какими-то опросами, потом в поисках какого-то лесника... Я бы для начала поговорил: что за страна, чего тут можно пожрать недорого и где переночевать. Но я не такой невозмутимый, конечно, и более практичный наверное.

    В деревне и в лесу совсем нет музыки и это не очень хорошо (в особенности по контрасту с резкими бум-трам-бум-бум боевых сцен, которые начинают больно бить по ушам). Надо музыку какую-нибудь.

    И мелочь: в хижине лесника идет дождь.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackCL Посмотреть сообщение
    1. у меня только один удар "атака", который нужно постоянно повторять, и нет никакой тактики при отсутствии сопартийцев. Наверное, хорошо было бы дать какие-нибудь спецприемы раньше, чем от атака-атака-атака начинаешь уставать.
    2. в хижине лесника идет дождь.
    Обновил ссылку на скачивание, исправил эти недочеты
    Цитата Сообщение от JackCL Посмотреть сообщение
    Маппинг показался пустоватым. Каких-нибудь цветочков было бы хорошо. В интернете есть тайлсеты в стиле RTP, но с цветочками.
    Как раз работаю над ошибками и недочетами маппинга)

    Цитата Сообщение от JackCL Посмотреть сообщение
    Мотивация героя прописана слабовато.
    Тоже работаю над этим) Все -таки я маппер, квестер, сценарист и музыкант в одном лице, и это мой первый проект.

    Цитата Сообщение от JackCL Посмотреть сообщение
    В деревне и в лесу совсем нет музыки и это не очень хорошо
    Добавлю.
    Спасибо за тестирование и критику

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Форгот