Рабочее название: Загадочный подъём.
Жанр: Головоломки, время.
Автор: Рольф
Движок: RPG Maker MV
Графика: RPG Maker MV, RPG Maker MZ, RPG Maker VX ace  и своя.
Музыка и звук: RTP
Плагины: Полностью написанные мной. Правки в код все мои.
Время выхода: 31 декабря 2020. 
Время выхода исправленной версии: 17.08.2022.
Описание: Герою предстоит попасть на последний этаж убежища злодея и уничтожить портал.  На этажах от встретит загадки, ловушки и многое другое.  Постепенно этажи затапливает и надо действовать, очень быстро.  Есть где можно будет отдохнуть, игра не всегда держит в напряжении.
Особенности:
- Новая система игры на время.
- Система сюжета, есть решения, которые приходилось добавлять, так как игра на время. Мне кажется оригинально придумал. 
- Предметы. Магазин. Деньги.  Я думаю удачно вплел в такую игру. 
От автора. 
Как-то в начале весны решил по экспериментировать с мэйкером МВ, дать ему еще шанс.  Проект готов, это мой последний проект, который основанный на головоломках. Они конечно будут в следующем проекте, но на них не будет делаться главный акцент. Хочу поиграться с боевкой. Два проекта, которые у меня лежат не доделанные не в счет, вдруг решу доделать. 
В Пазлики было просто есть время и надо было уложится. В Заморозки шкала и ты ее пополняешь. Тут третий способ прохождения на время. Время у тебя не фиксированное как бы. К примеру если у тебя на четвертом этаже, одно время, если ты на пятом у тебя время, которое дается на пятый и плюс оставшиеся время на четвертый. Плюс скорость заполнения этажей на определенных этапах разная. 
Версия 1.2
https://disk.yandex.ru/d/nuiYTnEl9LJBjA
  
 
Социальные закладки