тогда я может быть я с тобой соглашусь и закрою рот.
Я попытаюсь. Сюжет подается скомканно, какой-то чел, даже не понятно кто он, видит перед собой кого-то, тоже непонятно кого, и затем попадает в какую-то унылкую квартирку. Почему там все черно-белое, почему до сих пор играет веселая музыка, хотя перед глазами все уныло-серое, непонятно.
Управление дается нам в руки, ну-у, тут следовало бы уведомить игрока об этом, ибо я ждал, что ГГ подойдет сам x)
Диалоги унылые и как говорится, ни о чем. Яркое диалоговое окошко не сочетается с чернобелостью окружения. Девушка ,как я понимаю, это жена ГГ, просит принести его воды. А почему я должен нести ей воду? Персонажи меня вообще никак не зацепили.