Прошло более полгода. А я к вам с обновой!
Смог таки.

Основное:
- Новая глава "Сэнгоку", в которой нужно будет отыскать своего товарища в провинции азиатской культуры, печально известной отношением к чужеземцам.
- В связи с тем, что главный герой стал немым, можно теперь выбрать внешний вид главного героя из трех разных пресетов.
- Слегка доработан и изменен пролог, для героев разработка игры более не является целью, а средством, добавлены немного интерактивных объектов.
- Переработана боевая система, противники стали более опаснее, а использование правильных элементов наряду с баффами и дебаффами стало еще полезнее.
- Изменен торговец в Вилленсбурге, который вам встретится и не раз и не два за всю историю.
- Изменено главное меню.
- Изменен в целом UI к основной цветовой палитре.
- Изменены ролики и портреты персонажей.
- У героев в бою появилось больше движений, кроме того они издают реплики при атаке, получении урона, нокауте и использовании умений.
- Случайные внезапные столкновения теперь отключены. Вместо этого по территории ходят тени, превращающиеся в противников во время начала схватки.
- Проигрыш в босс-файтах в теории теперь не продолжает игру.
И всякое по мелочи...

Ссылки:
Google Диск
Мега