Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ввод Имени (Name Input)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для dirge
    Информация о пользователе
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    924
    Репутация: 79 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    мм, пока не смотрел, но здесь есть ограничения на ввод? Имею ввиду возможность ограничить, например, ввод цифр, символов разных(скобки там, кавычки и т.д), пробелов, и ввод только на одном определенном языке?
    Просто таких плагинов штуки 2-3 точно есть, но одним я мучил автора в свое время и мы прикрутили такие ограничения.
    Если бы подобное было тут, то было бы интересней.
    Последний раз редактировалось dirge; 20.07.2016 в 13:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirge Посмотреть сообщение
    мм, пока не смотрел, но здесь есть ограничения на ввод? Имею ввиду возможность ограничить, например, ввод цифр, символов разных(скобки там, кавычки и т.д), пробелов, и ввод только на одном определенном языке?
    Просто таких плагинов штуки 2-3 точно есть, но одним я мучал автора в свое время и мы прикрутили такие ограничения.
    Если бы подобное было тут, то было бы интересней.
    Нет, ограничения нет, но можешь сам его добавить) в функцию isKeyCodeIgnored добавь коды клавиш, которые нужно игнорировать и все. Текст вводится на нескольких языках

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для dirge
    Информация о пользователе
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    924
    Репутация: 79 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DK Посмотреть сообщение
    коды клавиш, которые нужно игнорировать и все. Текст вводится на нескольких языках
    Ну, некоторые буквы на русском, находятся там же где и символы разные. Соответственно просто отправив в игнор клавиши, мы получим невозможность ввода какого-то текста на русском. А не блокируя - все так же будет возможность ввести эти символы через англ. язык.
    Цитата Сообщение от DK Посмотреть сообщение
    можешь сам его добавить
    Вот так всегда...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirge Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые буквы на русском, находятся там же где и символы разные. Соответственно просто отправив в игнор клавиши, мы получим невозможность ввода какого-то текста на русском. А не блокируя - все так же будет возможность ввести эти символы через англ. язык.

    Вот так всегда...
    Тогда можно добавить условие, что это именно буква алфавита, но я не буду этого делать

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для dirge
    Информация о пользователе
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    924
    Репутация: 79 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DK Посмотреть сообщение
    Тогда можно добавить условие, что это именно буква алфавита, но я не буду этого делать
    Я просто предложил, у меня и так есть решение на эту тему и я уже его использовал в игре на готв. Второе мне не зачем. А так, мое дело предложить)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirge Посмотреть сообщение
    Я просто предложил, у меня и так есть решение на эту тему и я уже его использовал в игре на готв. Второе мне не зачем. А так, мое дело предложить)
    Этот плагин я написал для одного человека и просто решил выложить его. Дорабатывать пока не буду, но спасибо за предложения.

    Более продвинутый ввод текста будет в DKTools.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Ввод Имени (Name Input)