Прошёл всё и могу оставить и свой голос здесь.

1.
Спойлер В темноте.:
Визуально - самый проработанный проект, на мой взгляд. А по словам разработчиков на стриме, еще и звуки были записаны ими специально для этой игры. Я не испугался,
но, тем не менее, видел явные места, где должен был бы. Жду продолжения игры и исправления косяков.
И советую отключить у отвертки возможность её съесть (в бд такое есть, consume вроде зовется).

2.
Спойлер Epic game.:
На стриме эта игра была первой. И, возможно, поэтому я ее так или иначе сравнивал с последующими. Четко прописанные персонажи, хороший стёб по поводу игростроя, бои с монстрами, которых я так ждал. Не думаю, что история нуждается в продолжении, она, в общем-то,
отлично все рассказала.

3.
Спойлер KUBond.:
Сделать многоэтажный лабиринт в пределах одной комнаты? Это интересно. Признаюсь честно, прошёл с первого раза, но с некоторым трудом, потому что потерялся в этажах.
Я хотел бы игру на основе подобной механики, но чтобы она постепенно наращивала сложность, а не сразу кидала в нее. Но мне игра понравилась.