Будет в конкурсе не 9 проектов, а 29 или даже *тыкает пальцем небо* 39. Вперед у тебя полторы недели.
Слишком опрометчивые выводы, причем гора возмущений уже после окончания, а не во время. Это знаешь как священник на венчании:
Если кто-то имеет что-либо против данного брака, пускай скажет сейчас или умолкнет навеки.
Почему же именно эта фраза? Потому, что "Молчание - это знак согласия"
Всегда если есть какие либо претензии к человеку, конкурсу и чему-либо другому всегда важно об этом говорить пока это актуально, а не когда уже поставили крест, всем выдали награду и все разошлись по домам.
Уже поздно, поезд ушел.
Ну а если уже совсем невмоготу, то всегда любую тему можно обсудить с человеком можно обсудить как адекватные люди и без наездов.
Правила есть правила, их придумывают для создания "вольера", таких рамок и ограничений. Которые тебе не дадут разгуляться.
Мы все люди, а не животные. Поэтому умеем говорить языком и по-русски в данном случае.
Есть вопросы которые хочешь обсудить как нормальный человек, создай тему->подыми вопрос->обсуди со всеми->придите к общему варианту
На 9 проектов времени достаточно, к тому же всегда если люди не успевают и просят продлить, очень часто идут на уступки и продлевают.
В каком-то из прошлых РТП конкурсов было две недели на 24 или 26 проектов, не помню уже точно но около того было. И все спокойно успели.
На данный момент для меня лично, это все выглядит как негодование с целью привлечь внимание к себе и нагадить другому.
![]()
Социальные закладки