Так, ребят. Ща буду ругать организацию и оформление. И только потому, что...
Кто у вас главный и отвечает за это безобразие в первом посте?
Погнали:
1). Почему нет извещения, что обновлены скриншоты и выложена демка? Ладно я на вашу группу подписан, остальные как должны узнать?
2). Описание....
Загадочное объявление и недостаток денег призывает Томми и Элизабет Тоулстонов в старинный особняк, чем закончится эта история с этой довольно безобидной старушкой и задачей стать ей сиделкой?
Кто это придумал? Загадочное объявление о чём? Вернее почему мы должны решать какую-то головоломку из разрозненных словосочетаний чтобы понять о том, что загадочное объявление от безобидной старушки, которой требуется сиделка. И о какой истории вообще идет речь?
Что это за построение предложения? Они все такие в проекте?
3). Скриншоты ужасны. Они не показывают ни маппинг, ни диалоги(которые судя по жанру и размеру команды должны быть как минимум неплохими). Ничего за что может зацепиться глаз. Ничего чтобы вызывало желание проект хотя бы скачать.
4). Хорошо. Не сделали этого. Похвастались бы хотя бы особенностями и предупредили о недостатках проекта. Для кого шаблон создавался?
Итого: Если игроки не были бы вынуждены обязательно играть во все проекты, большинство бы прошло мимо. Хотя стоп... А они и не обязаны.
Короче. Вашему "лидеру" два балла за организацию. Посмотрим чего в проекте наделали. Надеюсь хотя бы "команда" его реабилитирует. Плохо что я уже заранее настроен скептически...
Социальные закладки