Показано с 1 по 10 из 1292

Тема: Работы художников

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Воу-воу, кексы! А ну расступились. Щас я буду косплеить шамана-короля и связываться с духами адекватного спора.

    Переносим адекватность из темы пиксель арта сюда.
    Товарищ художница, мне все понравилось. Смазливый девчачий арт (ничего плохого, наоборот хорошо, т.к. редко девушки начинают свои рисования с брутальных монстрюг). К анатомии, лично я так же не знаю где можно придраться, разве что правый глаз чутка высоковат.
    Но не нужно тыкать пальцем. Даже если Юрой (вроде правильно написал, я хз или Юриол? О.о) задизлойсал, зачем сообщение в духе "это он тип меня дизлайкает наверно из-за личной неприязни". Обратись тогда к нему напрямую, скажи "Ну аты-бы, че за дела. Это личное?" (т.е. непосредственно вопрос к нему), а получилось это как вброс, отчего пузики взбудоражились и захотелось пассивного холивара, который может перерасти в весьма активный.
    Ведь Юрой прав, ему что-то не понравилось - дизлойс и отписка однозначно. Но это его мнение, делать такие заявления (ты считай решила за него; вдруг этот чел души в твоих артах нечаит и когда увидел это прям воспылал, что мол не такого он от тебя ожидал).
    Я понимаю, что когда душу вкладываешь, а кому-то это не нравится, то появляется неприятный привкус. Но что поделать, закаляй характер. Ты ведь не для себя рисуешь, а для публики... Да, давайте как-то снимать уже эти маски, мол я нарисовал и плевать, что скажут остальные. Если бы это было так, арты бы такие уничтожались после своего завершения, а не выставлялись бы потом где-то.
    Так что вот где Юрой не прав (мое имхо опять таки), так это в радикальном отношении (да, дизлойс неглядя куда неприятнее, чем, скажем, коммент в духе "Прости автор, я ожидал от тебя большего" ну и что-то в этом духе).

    Вот Алехб (не, прикольно звучит, я просто не знаю Алекс Би как-то... ну точно нет. Так что буду звать тебя Алехбом), так вот он тоже чутка не прав.
    Ну пост в духе "Я по рукам не оч, но вот лицо фигня и не канон", ну блин. Да, твое мнение, понятно, но где же хоть немного авторитетности? Ты уже ставишь под сомнение свой пост. Может она бы и прислушалась к замечанию, но с таким отношение.... Низя так.
    Кстати, я бы вот с удовольствием посмотрел как нужно исправить лицо под таким наклоном. Я с линейкой ползал у зеркала пытался разобраться что там не так с ухом и наклоном (чесначесна, ползал у зеркала), но ничего не нашел. Я бы нарисовал так же, и если это неправильно, то лично буду весьма признателен, если ты потратишь 5-10 минут и аккуратно схематично это сделаешь.

    Уот так уот.

    Апдейт
    Цитата Сообщение от Yuryol Посмотреть сообщение
    я так и сделал в прошлый раз, она на меня после этого чуть ли не матами начала и упомянула, что на мое мнение ей плевать. Поэтому я не стал объяснять а просто минус поставил.
    Вот тогда да... Вот тогда пичаль ._.
    Последний раз редактировалось Di.H; 11.04.2016 в 15:58.
    "Keeping information from me is the sixth most dangerous thing in the world." Alys, Phantasy Star IV.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работы художников