1 - Дракулвания
Проект своим местным юмором поднял мне настроение. Менеджмент в игре прост и понятен. Может я плохо играл в игру, но в конце Бельмонт устроил мне "Вампайр киллер" - если так и задумывалось, то это как-то тупо, так как у меня было много "людских сердечек".
2 - В темноте.
В игре есть доля исследования и саспенса. Во время игры хотелось знать, что будет дальше. Однако, бывали моменты, когда для продвижения по сюжету необходимо было все проверить и перешарить, а это иногда бесит меня. В игре должны быть более точные намеки на цель.
3 - Funny story that happend once in the lab of doctor Shwizenlenkompf gratest sientist in the world!
На третьем месте пусть будет... "Funny story that happend once in the lab of doctor Shwizenlenkompf gratest sientist in the world!". В конкурсах нужно давать шанс наркоманским проектам. Я бы, наверное, поиграл в полную версию. Лол.