Осторожно, ненависть!


Хех... Поразительным образом повторяется история с Ангелионом, как я погляжу.

По факту, единственное, от чего я искренне покайфовала - это был Dreampunk. Однозначный фаворит этого конкурса. Ненавязчивый сюжет, крутой сеттинг, неустанная игра слов и сундук специально для задротов)
Сидишь и наслаждаешься...
Спойлер :



Игры богов в принципе норм, но геймплей бесючий немного.

Остальные два, эхем, проекта....

WhitePaper, честно? ХВАТИТ ДОЛБИТЬСЯ В ТЕМУ БЕДНОГО АВТОРА. Что на Светлой твои проекты, что здесь - данный уровень самоиронии выглядит пошло. Это можно ввернуть в рамках шутки-двух, но в роли сюжета кроме испанского стыда ничего не вызывает.

Я понимаю, что слепить свой сеттинг или хотя бы сюжет - задача сложная. Максимум, за что могу похвалить - это за необычный концепт геймплея. За фейсы из комипо хвалить не буду - они усугубляют ощущение детскости от проекта.

Corpuscular , сюжет, построенный на абсурде, с лирическим отступлением про смерть. Мне, наверное, стоит порадоваться за твой дебют, но в принципе на этом все заканчивается. Надеюсь, будущие твои проекты будут круче (и еще, что ты освоишь орфографию великого и могучего)

1. Dreampunk
2. Игры Богов
3. Undergod
4. Автор в мире персонажей