Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Плагины Yanfly (октябрь 2019)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Познающий Аватар для Snake Fightin
    Информация о пользователе
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    5
    Репутация: 12 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
    Похоже, что у самих/ого Янфлая от чего-то подгорело и он принял такое решение...
    Demonfoxkiller
    All I ask is before you cast any stones towards an amazing person for their decision to get some kind of compensation for their works think to yourself; if you created somthing for yourself and your "friends", took weeks of your life perfecting it and then found out one of them were selling your works as their own.
    Все, что я прошу, - это прежде, чем вы бросите какие-либо камни удивительному человеку за его решение получить какую-то компенсацию за их работы, подумайте сами; если вы создали что-то для себя и своих «друзей», потратили недели на совершенствование этого, а затем узнали, что один из них продает ваши работы как свои собственные.
    ///

    Цитата Сообщение от dirge Посмотреть сообщение
    пи*рилы из янфлай, переводят свои плагины в платный режим.
    если у соседа увели корову, это хорошо.
    если у тебя увели корову, это плохо.

    ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯
    Последний раз редактировалось Snake Fightin; 29.10.2019 в 09:59.
    Мейкер cкачал. )) Умение делать игры не скачал. ((

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для dirge
    Информация о пользователе
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    924
    Репутация: 79 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake Fightin Посмотреть сообщение
    ///



    если у соседа увели корову, это хорошо.
    если у тебя увели корову, это плохо.

    ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯
    Это к чему? Если ты считаешь, что разворот жопой к лояльнлй части комьюнити из-за кого-то там, вставляя зонд всем без разбору, решением, то я даже не знаю как тебя можно охарактеризовать. Если так сильно хочется защиты, это же плагины, печешься о сохранности кода, ок, обфусцируешь его и никаких проблем. Никто, кто может вернуть код после этого в нормальный вид, не будет страдать воровством кода. Это так к слову, и это действительно действенный вариант, при котором конечный пользователей особо не пострадает, а не очевидный ход жлобства, который однажды уже проканал. Проблемы будут только, когда нужно будет подгонять совместимость с этими плагинами у других скриптеров, но учитывая, что янфлай никогда особо не заботили проблемы совместимостей с плагинами не от их друзей, то потеря небольшая. И код без обфускации вполне можно монетезировать отдельно, если так сильно хочется что-то продавать. Потому это настолько слабый аргумент, что я хз, как на него вообще можно повестись имея голову на плечах.
    Последний раз редактировалось dirge; 29.10.2019 в 10:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Плагины Yanfly (октябрь 2019)