> Если говорить о лени посмотреть проект, то это уже гордыня ребят, а не лень, с этим работать надо...
Итак пятую точку припекает, а ты еще масла в огонь подлил!

Какая гордыня? ЛНЬ™ и только, во всех случаях, без исключений. Вы не знаете, но Фокс собирает и играет(!) практически во все игры, кроме, конечно, совсем новичковых на полкарты и трех персонажей. Но и ему порой ЛНЬ™, т.к. в данный момент есть желание заняться другими вещами, мол, "потом поиграю". И он играет!

А все остальные ленятся — да гореть мне священным огнем — очень сильно ленятся. И с этим ничего не сделать.

По теме.
Я взглянул. Спасибо, Гном.
В ГОТВ хорошо тем, что проектов немного, и тут можно импровизировать в разумных пределах (чтобы не повторился Клоновский коллапс). Кстати, в правила закралась небольшая ошибка:
Каждому параметру выставляется оценка от 1 до 10 (10 - высший балл)
По сумме баллов выводится средняя оценка проекта.(Максимальное количество баллов - [s]50[/s]10[!])
Или я чего-то не понимаю.

Как мне все же кажется, здесь есть два варианта: либо с расширенным описанием типа того, что предложил я, и того, что вы используете в ГОТВ, либо один человек — один голос. И последнее, мне кажется, будет довольно честным, несмотря ни на что.